Поезд №010Й Жигули

Вокзал (станция)ДистанцияВремя в пути
Москва Казанская0 км
Рузаевка601 км7ч26м
Сызрань-1908 км11ч24м
Самара1044 км13ч3м
Рязань-1197 км2ч46м

Интересная информация о поезде Жигули: маршрут, расписание, купить билет.

Расписание поезда Жигули начинается со станции Москва - Казанский вокзал в 20:08:00, позаботьтесь о покупке билета до этого времени. Встречать данный поезд можно на жд станции Самара после 22:54:00.

Останавливается на 4 жд вокзалах (станциях).

601 км по железной дороге необходимо проехать от Москва Казанская до Рузаевка, это самое большое расстояние между станциями на маршруте.

Кратчайший участок железной дороги пролегает между станциями Сызрань-1 и Самара.

На направлении Москва - Казанский вокзал - Самара поезд разгоняется до 50 км/ч, а на всём пути средняя скорость достигает км/ч, что весьма неплохо при суммарном времени остановок 23 мин..

Билеты в купейном, СВ и мягком вагон поезда продаются со скидками, при покупке через Интернет. Цены вы можете посмотреть на главной странице нашего сайта, заполнив форму отправление-прибытие и дату поездки. При оформлении билета Москва - Казанский вокзал - Самара обратите внимание на новую систему динамического формирования цены, а также ожидайте сезонных скидок.

Годовое расписание поезда имеет график

На нашем интернет сайте вы можете приобрести билеты на поезд Жигули, посмотреть его расписание и маршрут, прочитать и оставить отзывы. Также смотрите расписание станций и полезную информацию для проезда на железных дорогах России.

Поезд 010Й Жигули является фирменным и предоставляет своим пассажирам дополнительные услуги и сервис, обеспечивающие комфортную поездку Москва - Казанский вокзал - Самара.

Расписание Москва Казанская - Самара

Смотрите также:

Жигули
010Й
График: 
Статья о фирменном поезде: 
Рейтинг: 
0

Оценить поезд Жигули 010Й

CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.