Поезд №667Н

Вокзал (станция)ДистанцияВремя в пути
Барнаул0 км
Калманка42 км39 м
Топчиха79 км1 ч11 м
Алейская124 км1 ч45 м
Шипуново172 км2 ч28 м
Поспелиха211 км3 ч
Озимая236 км3 ч22 м
Рубцовск280 км4 ч5 м

Интересная информация о поезде 667Н : маршрут, расписание, купить билет.

Поезд отправляется со станции Барнаул в 14:20:00 и прибывает на станцию Рубцовск в 18:25:00.

Маршрут поезда пролегает через 8 вокзалов(станций).

Самый большой перегон составляет 48 км от жд станции Алейская до Шипуново.

Кратчайший участок железной дороги пролегает между станциями Поспелиха и Озимая.

На направлении Барнаул - Рубцовск поезд разгоняется до 7 км/ч, а на всём пути средняя скорость достигает км/ч, что весьма неплохо при суммарном времени остановок 12 сек..

На нашем сайте вы можете увидеть реальную цену билета на поезд 667Н на данный момент. Для этого воспользуйтесь кнопкой купить билет на странице расписания поездов или введите станции отправления, назначения и дату в форму покупки билета: купить билет на поезд Барнаул - Рубцовск. Покупайте билеты заранее и получайте дополнительную выгоду. Действуют сезонные скидки.

Поезд курсирует по графику: Особый, расписание поезда вы можете посмотреть по ссылке ниже.

На нашем сайте вы также можете купить билет со скидкой на поезд 667Н, оставить свой отзыв и ознакомиться с расписанием вокзалов, таких как Барнаул и Рубцовск.

Поезд 667Н является фирменным и предоставляет своим пассажирам дополнительные услуги и сервис, обеспечивающие комфортную поездку Барнаул - Рубцовск.

Расписание Барнаул - Рубцовск

Смотрите также:

667Н
График: 
Особый
Рейтинг: 
0

Оценить поезд 667Н

CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.