Поезд 462Л

Вокзал (станция)ДистанцияВремя в пути
Львов0 км
Здолбунов195 км2ч42м
Сарны294 км4ч39м
Удрицк344 км5ч26м
Горынь357 км6ч21м
Лунинец401 км7ч41м
Барановичи517 км10ч
Барановичи-Полесские517 км10ч
Минск658 км12ч29м
Минск-Пасс.658 км12ч29м

Узнайте больше про поезд 462Л и приобретите билет онлайн.

Расписание поезда 462Л начинается со станции Львов в 21:40:00, позаботьтесь о покупке билета до этого времени. Встречать данный поезд можно на жд станции Минск-Пассажирский после 11:09:00.

Останавливается на 8 жд вокзалах (станциях).

Наибольшее расстояние (195 км) между вокзалами(станциями) Львов - Здолбунов.

Кратчайший участок железной дороги пролегает между станциями Удрицк и Горынь.

На направлении Львов - Минск-Пассажирский поезд разгоняется до 48 км/ч, а на всём пути средняя скорость достигает км/ч, что весьма неплохо при суммарном времени остановок 3 часа 11 мин..

Для того, чтобы узнать стоимость билета, введите названия жд станций и дату поездки в форму, после чего вы сможете купить билет со скидкой. В вагоны повышенной комфортности действует скидка 5% при заказе билета через интернет. Так же вы можете сэкономить на цене до половины суммы, воспользовавшись сезонными предложениями. Введена система динамического ценообразования по которой цена жд билета зависит от дня недели и от количества дней до отправления поезда. С нами купить билет Львов - Минск-Пассажирский легко.

Расписание поезда 462Л на год вы можете увидеть пройдя по ссылке ниже.

На сайте ждонлайн вы можете приобрести железнодорожные билеты онлайн, посмотреть маршрут 462Л и расписание Львов. Если у вас уже была возможность проехать на поезде 462Л, помогите другим пассажирам и оставьте Ваш отзыв в соответствующем разделе.

Поезд 462Л является фирменным и предоставляет своим пассажирам дополнительные услуги и сервис, обеспечивающие комфортную поездку Львов - Минск-Пассажирский.

Расписание Львов - Минск-Пассажирский

Смотрите также:

462Л
График: 
Рейтинг: 
0

Оценить поезд 462Л

CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.