Поезд 735К

Вокзал (станция)ДистанцияВремя в пути
Киев-Пасс.0 км
Киев0 км
Им. Т.Шевченко216 км2ч58м
Знаменка Пасс.308 км3ч57м
Александрия353 км4ч26м
Пятихатки417 км5ч11м
Днепродзержинск-Пасс.496 км5ч58м
Днепропетровск532 км6ч24м
Днепропетровск Главный532 км6ч24м
Запорожье658 км7ч52м
Запорожье-1658 км7ч52м

О жд маршруте поезда 735К. Билеты Киев-Пассажирский - Запорожье 1.

Поезд отправляется со станции Киев-Пассажирский в 14:06:00 и прибывает на станцию Запорожье 1 в 21:58:00.

Совершает 7 остановок на жд станциях.

Самый большой перегон составляет 216 км от жд станции Киев до Им. Т.Шевченко.

Наименьшее расстояние между станциями в данном расписании между станциями Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск и оно равно 36 км.

В общей сложности на маршруте Киев-Пассажирский - Запорожье 1 поезд стоит около 25 мин., а средняя скорость составляет км/ч. ЖД локомотив разгоняется до скорости 101 км/ч.

Для того, чтобы узнать стоимость билета, введите названия жд станций и дату поездки в форму, после чего вы сможете купить билет со скидкой. В вагоны повышенной комфортности действует скидка 5% при заказе билета через интернет. Так же вы можете сэкономить на цене до половины суммы, воспользовавшись сезонными предложениями. Введена система динамического ценообразования по которой цена жд билета зависит от дня недели и от количества дней до отправления поезда. С нами купить билет Киев-Пассажирский - Запорожье 1 легко.

Поезд имеет график . Вы также можете ознакомиться с годовым расписанием.

Вы просматриваете маршрут поезда 735К Киев-Пассажирский - Запорожье 1. Также на нашем сайте вы можете найти расписания поездов и жд станций, отзывы, информацию для пассажиров. Ну и конечно же забронировать жд билет через интернет!

Поезд 735К является фирменным и предоставляет своим пассажирам дополнительные услуги и сервис, обеспечивающие комфортную поездку Киев-Пассажирский - Запорожье 1.

Расписание Киев-Пассажирский - Запорожье 1

Смотрите также:

735К
График: 
Рейтинг: 
0

Оценить поезд 735К

CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.