Поезд №518Л

Вокзал (станция)ДистанцияВремя в пути
Львов0 км
Мироновка607 км9 ч38 м
Им. Т.Шевченко716 км11 ч1 м
Знаменка Пассажирская808 км12 ч25 м
Александрия853 км13 ч5 м
Днепропетровск1032 км16 ч23 м
Днепропетровск Главный1032 км16 ч23 м
Шепетовка265 км3 ч48 м
Казатин Товарный414 км6 ч23 м
Белая Церковь538 км8 ч37 м

Поезд номер 518Л. Билет на поезд, маршрут следования, график движения.

Поезд 518Л сообщением Львов - Днепропетровск Главный начинает свой путь в 15:20:00 и прибывает на вокзал в 23:57:00.

Маршрут поезда пролегает через 8 вокзалов(станций).

607 км по железной дороге необходимо проехать от Львов до Мироновка, это самое большое расстояние между станциями на маршруте.

А между станциями Знаменка Пассажирская и Александрия поезд проходит всего 45 километров жд пути.

В общей сложности на маршруте Львов - Днепропетровск Главный поезд стоит около 51 сек., а средняя скорость составляет км/ч. ЖД локомотив разгоняется до скорости 11 км/ч.

Цены билетов в Купе, Плацкарт, СВ, Общих вагонов вы может узнать набрав названия вокзалов откуда-куда и дату поездки на главной странице нашего сайта ждонлайн.рф. Спешите купить билеты заранее, т.к. введено в действие динамическое формирование цены – чем раньше покупка, тем дешевле билет. Не забудьте про сезонные скидки и специальные предложение на покупку билетов онлайн (на 5% дешевле при покупке через интернет).

Расписание поезда расположено на соответствующей странице по ссылке. На данном маршруте поезд ходит по графику Особый

На сайте ждонлайн вы можете приобрести железнодорожные билеты онлайн, посмотреть маршрут 518Л и расписание Львов. Если у вас уже была возможность проехать на поезде 518Л, помогите другим пассажирам и оставьте Ваш отзыв в соответствующем разделе.

Поезд 518Л является фирменным и предоставляет своим пассажирам дополнительные услуги и сервис, обеспечивающие комфортную поездку Львов - Днепропетровск Главный.

Расписание Львов - Днепропетровск Главный

Смотрите также:

518Л
График: 
Особый
Рейтинг: 
0

Оценить поезд 518Л

CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.