Поезд №235Я

Вокзал (станция)ДистанцияВремя в пути
Вологда-10 км
Вологда0 км
Ярославль214 км3 ч46 м
Ярославль-Главный214 км3 ч46 м
Москва496 км8 ч23 м
Москва Ярославская496 км8 ч23 м
Данилов139 км2 ч10 м

О расписании поезда 235Я , его маршруте и ценах на железнодорожные билеты онлайн.

Своё движение поезд начинает в 21:00:00 с железнодорожной станции Вологда 1 и прибывает на станцию назначения Москва - Ярославский вокзал в 23:10:00.

Маршрут поезда пролегает через 3 вокзалов(станций).

Самый большой перегон составляет 282 км от жд станции Ярославль-Главный до Москва.

Кратчайший участок железной дороги пролегает между станциями Вологда и Ярославль.

Скорость поезда 235Я достигает 3 км/ч, а средняя скорость жд состава - км/ч. Суммарное ожидание поезда на станциях равно 1 мин. 5 сек.. Остановки нужны для того, чтобы купить билет жд Вологда 1 - Москва - Ярославский вокзал.

Для того чтобы приобрести билет на поезд 235Я не обязательно идти на жд вокзал. Цену билета на направлении Вологда 1 - Москва - Ярославский вокзал вы можете узнать на втором шаге бронирования. Для перехода к бронированию билета, введите в поля откуда-куда станции маршрута и дату отправления здесь. Цена меняется в зависимости от даты отправления, класса обслуживания, расположения мест и других параметров. При покупке билетов онлайн(а не в кассе) действуют скидки (см. второй шаг оформления), а также работают сезонные коэффициенты.

Поезд курсирует по графику: Особый, расписание поезда вы можете посмотреть по ссылке ниже.

Вы просматриваете маршрут поезда 235Я Вологда 1 - Москва - Ярославский вокзал. Также на нашем сайте вы можете найти расписания поездов и жд станций, отзывы, информацию для пассажиров. Ну и конечно же забронировать жд билет через интернет!

Поезд 235Я является фирменным и предоставляет своим пассажирам дополнительные услуги и сервис, обеспечивающие комфортную поездку Вологда 1 - Москва - Ярославский вокзал.

Расписание Вологда 1 - Москва Ярославская

Смотрите также:

235Я
График: 
Особый
Рейтинг: 
0

Оценить поезд 235Я

CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.