Как получить свой билет

В процессе оформления  заказа билета Вам будет предложено ввести адрес электронной почты и выбрать тип билета - электронный билет или билет на бланке РЖД (подробнее про разновидности билетов).  После оплаты забронированного билета вам будут отправлены СМС с 14 значным номером заказа и письмо на электронную почту, с ссылкой на скачивание контрольного купона и подробными инструкциями.

Контрольный купон содержит подробную информацию об электронном билете и заказе в целом.

Если  вы приобрели билет без электронной регистрации. Для посадки на поезд, вам необходимо распечатать билет на бланке ОАО "РЖД". Для это вам необходимо предъявить 14 значный номер заказа и  документ кассиру ОАО "РЖД", удостоверяющий вашу личность, указанный в заказе, или распечатать билет на специальных терминалах ТТС, которые располагаются на вокзалах. Билеты в международном сообщении можно получить только в международных кассах ОАО «РЖД».

В случае, если вы купили электронный билет, Для посадки на поезд, вам необходимо предъявить документ, удостоверяющий вашу личность, указанный в заказе. Для внутрироссийского сообщения рекомендуется при посадке в поезд иметь при себе контрольный купон на бумаге (доступен по ссылке в письме). Для международного сообщения обязательно иметь при себе контрольный купон на бумаге или на экране мобильного устройства. Вы также можете отказаться от электронной регистрации, распечатав билет на бланке.

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.

Полезная информация